Как правильно мыть руки в картинках для детей

Как правильно мыть руки советы в картинках для детей

Мойте руки правильно. Как вы представляете себе технику мытья рук? Подходите к крану с грязными руками, открываете его, но при этом ручка водопроводного крана загрязняется. Помыв руки, снова беретесь за ручку крана, чтобы закрыть воду. При этом грязь, попавшая на ручку крана до мытья рук, снова оказывается на ваших руках. Вот так и живут многие: сначала, разрушают свое здоровье, а затем, прилагая огромные усилия, стремятся его поправить.

Коршун птица фото

Птица красный коршун фото

Коршун что мы знаем об этой птице кроме того что он ворует кур, но можете ли Вы поверить в то, что коршун оклеветали, кур он вообще не ворует, а лишь изредка замечен в охоте на цыплят и только для того, чтобы сохранить свою и так редкую популяцию…

Как обезвредить укусы комара или пчелы?

Как поступить если Вы случайно разорили осиное гнездо

Комары и мошки, сколько неприятностей порою доставляют нам эти насекомые, как от них избавиться написано много, а вот как быть, если тебя уже укусили, а тело горит и чешется. В статье простые и действенные советы как избавиться от последствий комариных укусов и укусов пчел и ос.

Когда появились первые посудомоечные машины?

Как работает современная посудомоечная машина

Посудомоечная машина, мечта любой домохозяйки, она занимает второе место в доме по необходимости, после стиральной машинки. Кто и когда изобрел посудомоечную машина и как она работает об этом идет речь в этой статье.

Правда, что знаменитая Столетняя война длилась сто лет?

Смешные картинки - правда, что Столетняя война длилась сто лет?

Знаете ли Вы, что знаменитая столетняя война между Францией и Англией за владение французским престолом длилась по факту больше 100 лет, в результате Англия, начав эту войну, растеряла все свой владения на континенте, оставшиеся от прежних правителей почти без сражений.

Как избежать уборки?

Как избежать уборки

На дворе 21 век, а «любимым» предметом наших домохозяек до сих пор остается швабра. О том, как избежать нудной процедуры уборки, по-прежнему поддерживая чистоту в доме на высоком уровне, идет речь в этой статье.

Правда, что мыло изобрели в Древнем Риме?

Смешные картинки - кто изобрел мыло

Не зря говорят, все новое, хорошо забытое старое. Мылом в древнем Риме пользовались еще со времен языческого поклонения богам, именно обильные жертвоприношения, при которых жир убиенных животных самопроизвольно смешивался с золой, дали человечеству мыло, которое затем, к сожалению, было забыто в Европе на многие века.

Правда, что можно искусственно создать приятный запах?

Правда, что можно искусственно создать приятный запах?

Духи, дезодоранты, парфюмерная и туалетная вода без них не обходится ни одна женщина. Но как рождаются чарующие ароматы, которых не в природе. Древние парфюмеры создавали новые ароматы, смешивая различные масла, выжатые из растений. А сейчас – об этом в этой статье.

Правда, что перчатки появились раньше варежек?

Перчатки против варежек

Перчатки против варежек, этой борьбе уже более 3000 лет. Элегантные перчатки смотрятся эффектно, они способны защитить наши руки в бою или на охоте, но вот греют они плохо. Толи дело варежки, просто и тепло – как в сказке про…